财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

江苏省徐州市人民检察院?江苏省徐州市人民检察院配电改造工程成交公告

2025年08月19日 17:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江苏省徐州市人民检察院配电改造工程
品目

其他电力系统安装

采购单位江苏省徐州市人民检察院(机关)
行政区域徐州市公告时间2025年08月19日 17:13
评审专家(单一来源采购人员)名单宋鸿文,王强,田博
总成交金额¥68.690000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗莹莹
项目联系电话0516-83815108
采购单位江苏省徐州市人民检察院(机关)
采购单位地址徐州市泉山区西安南路128号
采购单位联系方式18705205566
代理机构名称江苏中亿达工程管理咨询有限公司
代理机构地址江苏省徐州市云龙区汉风街道泰郡路中铁原香漫谷2号商业楼273-5室
代理机构联系方式罗莹莹

一、项目编号:JSZC-320300-ZYDJ-C2025-0002

二、项目名称:江苏省徐州市人民检察院配电改造工程

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1江苏苏通电力工程有限公司91320381764199478E新沂市唐店街昆山路73号80.74(均分制)686900元

四、主要标的信息

工程类

名称:江苏省徐州市人民检察院配电改造工程

施工范围:江苏省徐州市人民检察院配电改造工程,具体详见竞争性磋商文件

施工工期:40日历天

项目经理:房磊

执业证书信息:苏232191914871

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王强、宋鸿文、田博

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理服务费的收费标准详见磋商文件,本项目代理服务费为:10803元(人民币),服务费均由成交供应商支付

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.首次公告日期:2025年07月30日

2.定标时间:2025年08月18日

3.各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:江苏省徐州市人民检察院(机关)

单位地址:徐州市泉山区西安南路128号

联系人:田博

联系电话:18705205566

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏中亿达工程管理咨询有限公司

单位地址:江苏省徐州市云龙区汉风街道泰郡路中铁原香漫谷2号商业楼273-5室

联系人:王游游

联系电话:0516-83815108

3.项目联系方式

项目联系人:王游游

电话:0516-83815108

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:JSZC-320300-ZYDJ-C2025-0002采购文件.doc
《采购包1(江苏苏通电力工程有限公司)企业报价折扣证明》.pdf