财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

辽宁金融职业学院数字化课程资源建设成交公告(JH25-210000-32736(LNZC2025-0203))

2025年08月29日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称数字化课程资源建设
品目

采购单位辽宁金融职业学院
行政区域辽宁省公告时间2025年08月29日 09:30
评审专家(单一来源采购人员)名单李鸿艳、吕金和、关宏伟、李付
总成交金额¥101.314000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人武晓荣
项目联系电话024-23447975
采购单位辽宁金融职业学院
采购单位地址沈北新区虎石台南大街38号
采购单位联系方式024-67851309
代理机构名称辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
代理机构地址辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
代理机构联系方式024-23447975
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
辽宁金融职业学院数字化课程资源建设成交公告(JH25-210000-32736(LNZC2025-0203))

撰写单位: 辽宁省公共资源交易中心 发布时间: 2025-08-29

  

一、项目编号:JH25-210000-32736(LNZC2025-0203)

二、项目名称:数字化课程资源建设

三、成交信息

分包编号:001(LNZC2025-0203-1)

供应商名称:辽宁辰阳信息科技有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区上深沟村863-9号沈阳国际软件园D09号318室

成交金额:1013140.00 元

评审总得分:92.46(分)

四、主要标的信息

分包编号:LNZC2025-0203-1

分包名称:数字化课程资源及课程升级建设

服务范围:满足采购文件要求服务范围

服务要求:满足采购文件所有服务要求

服务时间:满足采购文件服务时间要求

服务标准:按照采购文件服务标准执行

五、评审专家名单:(不含采购人代表)李付、李鸿艳、吕金和、关宏伟

六、代理服务收费标准及金额:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:辽宁金融职业学院

地址:辽宁省沈阳市沈北新区虎石台南大街38#

采购联系人:吕紫云

联系电话:18802420742

2.采购代理机构信息

名称:辽宁省公共资源交易中心

地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)

项目联系人:薛茹丹

联系电话:024-23447958

合同返回咨询:024-23447775、024-23447733、024-23447779;质疑咨询:024-23447736、024-23447750;保证金咨询:024-23447726

说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件

辽宁省公共资源交易中心

2025年08月29日

附件: