财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

辽宁石油化工大学图书馆2025年数据库单一来源政府采购项目结果公告

2025年08月29日 14:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁石油化工大学图书馆2025年数据库单一来源政府采购项目
品目

采购单位辽宁石油化工大学
行政区域辽宁省公告时间2025年08月29日 14:51
评审专家(单一来源采购人员)名单张明浩、张德维
总成交金额¥7.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王丹、冯程程
项目联系电话024-57556188
采购单位辽宁石油化工大学
采购单位地址抚顺市望花区丹东路西段一号
采购单位联系方式024-56860088
代理机构名称辽宁友诚招标代理有限公司
代理机构地址抚顺市顺城区临江东路5-3号成功家园东门
代理机构联系方式024-57556188
公告信息
 
辽宁石油化工大学图书馆2025年数据库单一来源政府采购项目结果公告

撰写单位: 辽宁友诚招标代理有限公司 发布时间: 2025-08-29

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-210000-37851

项目名称:辽宁石油化工大学图书馆2025年数据库单一来源政府采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:016

包组名称:CIDP制造业数字资源平台

供应商名称:海枣数字科技(北京)有限公司

供应商地址:北京市北京市东城区青年湖南街13号5号楼103室

中标(成交)金额:70,000(元)

评审报价:70000(元)

四、主要标的信息

包组编号:016

包组名称:CIDP制造业数字资源平台

服务类

名称:CIDP制造业数字资源平台(C17020000互联网信息服务)

服务范围:按照采购文件内服务范围执行

服务要求:按照采购文件内服务要求执行

服务时间:按照采购文件内服务时间执行(1年)

服务标准:按照采购文件内服务标准执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张明浩、张德维

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:016

包组名称:CIDP制造业数字资源平台

代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取向成交人收取代理服务费金额1,050.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁石油化工大学

地    址:抚顺市望花区丹东路西段一号

联系方式:024-56860088

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁友诚招标代理有限公司

地    址:抚顺市顺城区临江东路5-3号成功家园东门

联系方式:024-57556188

3.项目联系方式

项目联系人:王丹、冯程程

电      话:024-57556188

十、附件

采购文件:单一来源采购文件16包(辽宁石油化工大学图书馆2025年数据库单一来源政府采购项目)8.19.doc