财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

校园路面维修工程结果公告

2025年09月03日 12:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称校园路面维修工程
品目

采购单位辽宁省交通高等专科学校
行政区域辽宁省公告时间2025年09月03日 12:30
评审专家(单一来源采购人员)名单路永君、郭冰
总成交金额¥335.875800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙凌飞、赵思源
项目联系电话024-86803188
采购单位辽宁省交通高等专科学校
采购单位地址沈阳市沈北新区沈北路102号
采购单位联系方式024-89708437
代理机构名称辽宁和纵工程管理集团有限责任公司
代理机构地址沈阳市皇姑区白龙江街46号二楼201室(业务部)
代理机构联系方式024-86803188
附件:
附件1中小企业声明函
附件2电子文件和备份文件一致性承诺函
公告信息
 
校园路面维修工程结果公告

撰写单位: 辽宁和纵工程管理集团有限责任公司 发布时间: 2025-09-03

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-210000-11174

项目名称:校园路面维修工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:校园路面维修工程

供应商名称:辽宁瑞佳建设有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市康平县辽宁省沈阳市康平县沙金乡西扎村

中标(成交)金额:3,358,758(元)

评审总得分:91.12(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:校园路面维修工程

工程类

名称:校园路面维修工程(B02050000城市道路工程施工)

施工范围:校园路面维修工程的工程量清单全部内容

施工工期:签订合同之日起20日历日内完工(具体以签订合同为准)

项目经理:杨小枫

执业证书信息:二级建造师注册证书(市政公用工程专业),证书编号:辽221121341012

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 路永君、郭冰

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:校园路面维修工程

代理服务收费标准及金额:参照国家发改委“计价格[2002]1980号”和“发改办价格[2003]857号”文件规定向成交人收取代理服务费金额26,511.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁省交通高等专科学校

地    址:沈阳市沈北新区沈北路102号

联系方式:024-89708437

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁和纵工程管理集团有限责任公司

地    址:沈阳市皇姑区白龙江街46号二楼201室(业务部)

联系方式:024-86803188

3.项目联系方式

项目联系人:孙凌飞、赵思源

电      话:024-86803188

十、附件

采购文件:校园路面维修工程0821定稿.doc

包组编号:001

包组名称:校园路面维修工程

供应商名称:辽宁瑞佳建设有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg

2.其他:电子文件和备份文件一致性承诺函.jpg