财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校) 天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目 (项目编号:SCGP-2025-G-1005)成交公告

2025年09月11日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目
品目

采购单位天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校)
行政区域市辖区公告时间2025年09月11日 18:51
评审专家(单一来源采购人员)名单李雅轩,李杰
总成交金额¥116.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王彭玉
项目联系电话022-83560800
采购单位天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校)
采购单位地址天津海河教育园区雅观路17号
采购单位联系方式022-28775188
代理机构名称天津晟辰工程造价咨询有限公司
代理机构地址天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层
代理机构联系方式022-83560800
天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校) 天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目 (项目编号:SCGP-2025-G-1005)成交公告

天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校) 天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目 (项目编号:SCGP-2025-G-1005)成交公告

发布日期:2025年09月11日    发布来源:天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校)


一、项目编号:SCGP-2025-G-1005
二、项目名称:天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
天津市联创盈科科技发展有限公司 天津市南开区白堤路186号天津电子科技中心1-1103 91120104780301508M 022-87475801 116.8 97.16
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津市联创盈科科技发展有限公司 116.8 97.16
2 天津鹏诚阳光科技股份有限公司 117.2093 88.93
3 天津盛世颢瑞科技有限公司 115.8056 87.67
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
工程类 2025年校园安防监控提升改造项目 天津市机电工艺技师学院校园具体详见附件 自签订合同之日起45日内完工(特殊情况以合同为准)。 逯韶亮 津1112016201746953

五、评审专家名单:
评审专家:李雅轩,李杰
采购人代表:杨健
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):11176.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知(计价格〔2002〕1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857号)》的文件规定,本次项目向成交供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校)
  地址:天津海河教育园区雅观路17号
  联系方式:022-28775188
2.采购代理机构信息
  名称:天津晟辰工程造价咨询有限公司
  地址:天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层
  联系方式:022-83560800
3.项目联系方式
  项目联系人:王彭玉
  电 话:022-83560800
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.jpg
其他附件文件:工程量清单.pdf

天津晟辰工程造价咨询有限公司      

2025年9月11日