重庆警察学院刑事科学技术虚拟仿真综合实训室建设(CQS25C01237)中标(成交)结果公告
2025年09月17日 15:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆警察学院刑事科学技术虚拟仿真综合实训室建设 | ||
| 品目 | 行业应用软件开发服务 | ||
| 采购单位 | 重庆警察学院 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2025年09月17日 15:40 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨锋 刘海舒 郭意(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥101.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑菡 周柱 | ||
| 项目联系电话 | 023-67706121 67707443 | ||
| 采购单位 | 重庆警察学院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市沙坪坝区大学城景铮路666号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19802772305 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座507室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67706121 67707443 67616114 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 重庆云会达科技有限公司《中小企业声明函》.jpg | ||
| 附件2 | 谈判-重庆警察学院刑事科学技术虚拟仿真综合实训室建设(发布稿)9.8.doc | ||
重庆警察学院刑事科学技术虚拟仿真综合实训室建设(CQS25C01237)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年9月17日
一、项目号:CQS25C01237 采购执行编号:1708-BT2500401228AF 采购方式:竞争性谈判
二、项目名称:重庆警察学院刑事科学技术虚拟仿真综合实训室建设
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆云会达科技有限公司
供应商地址:重庆市高新区大学城东路20号重庆科技学院第39栋二楼LC101号
中标(成交)金额: 1,010,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆警察学院刑事科学技术虚拟仿真综合实训室建设 | 详见竞争性谈判文件第二篇 | 达到项目服务及质量需求 | 自合同签订之日起60个日历日内完成开发、安装、调试等服务,达到验收(终验)标准。 | 达到采购人验收标准 |
五、评审专家名单
杨锋 刘海舒 郭意(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:成交供应商为微型企业免收采购代理服务费。
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 重庆云会达科技有限公司 | 1010000 | 1 |
| 北京润尼尔科技股份有限公司 | 1443800 | 2 |
| 北京立新创为科技有限公司 | 1450000 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆警察学院
采购经办人:郭意
采购人电话:19802772305
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城景铮路666号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:郑菡 周柱
代理机构电话:023-67706121 67707443 67616114
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座507室
3、项目联系方式
项目联系人:郑菡 周柱
项目联系人电话:023-67706121 67707443
十一、附件
谈判-重庆警察学院刑事科学技术虚拟仿真综合实训室建设(发布稿)9.8.doc
重庆云会达科技有限公司《中小企业声明函》.jpg
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
