财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

重庆工业职业技术大学校园数字治理业务重构一件事开发服务项目(CQS25C01488)中标(成交)结果公告

2025年09月18日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆工业职业技术大学校园数字治理业务重构一件事开发服务项目
品目

行业应用软件开发服务

采购单位重庆工业职业技术大学
行政区域重庆市公告时间2025年09月18日 17:30
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:陈东,罗维,曹正贵(采购方代表) 包2:陈东,罗维,曹正贵(采购方代表)
总成交金额¥38.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人韦奇
项目联系电话15823580987
采购单位重庆工业职业技术大学
采购单位地址重庆市渝北区空港桃源大道1000号
采购单位联系方式13657620669
代理机构名称重庆道一招标代理有限公司
代理机构地址"重庆市渝北区中渝都会首站2幢1504"
代理机构联系方式15823580987
附件:
附件1中小企业声明函.jpg

重庆工业职业技术大学校园数字治理业务重构一件事开发服务项目(CQS25C01488)中标(成交)结果公告

发布日期: 2025年9月18日

一、项目号:CQS25C01488 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:重庆工业职业技术大学校园数字治理业务重构一件事开发服务项目

三、中标(成交)信息:

包号:2

供应商名称:重庆米智信息技术有限公司

供应商地址:重庆市重庆市两江新区(旧)重庆市渝北区人和街道新南路162号B单元1622号

中标(成交)金额: 386,000.00元

包号:1

废标(终止)原因:在采购过程中符合要求的供应商不足3家,分包1废标。

四、主要标的信息

包号:2
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
分包2:数据目录服务开发服务 数据目录服务开发服务。 详见文件要求。 自合同签订之日起60个日历日内完成项目的部署、实施和上线试运行。 详见文件要求。

五、评审专家名单

包1:陈东,罗维,曹正贵(采购方代表)包2:陈东,罗维,曹正贵(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:详见文件

代理服务费总计:3500.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:2

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆米智信息技术有限公司 30.00 56.33 10.67 97.00 1
重庆连亿顺科技有限公司 29.47 41.00 2.33 72.80 2
重庆诺盛铭科技有限公司 29.32 39.00 2.67 70.99 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆工业职业技术大学

采购经办人:魏老师

采购人电话:13657620669

采购人地址:重庆市渝北区空港桃源大道1000号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆道一招标代理有限公司

代理机构经办人:韦奇

代理机构电话:15823580987

代理机构地址:重庆市渝北区中渝都会首站2幢1504

3、项目联系方式

项目联系人:韦奇

项目联系人电话:15823580987

十一、附件

中小企业声明函.jpg

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。