财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

南阳师范学院“省培计划”县域高中教师新高考适应能力提升全员培训项目网络研修课程资源及平台项目-成交公告

2025年09月30日 17:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南阳师范学院“省培计划”县域高中教师新高考适应能力提升全员培训项目网络研修课程资源及平台项目
品目

采购单位南阳师范学院
行政区域河南省公告时间2025年09月30日 17:15
评审专家(单一来源采购人员)名单项煜、温晓媛、王燕(采购人代表)
总成交金额¥0.000193 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张华 徐晓阳
项目联系电话0371-53301569 18237166651
采购单位南阳师范学院
采购单位地址南阳市卧龙路1638号
采购单位联系方式0377-63513796
代理机构名称河南正禄招标代理有限公司
代理机构地址郑州市郑东新区通惠路与白沙路交叉口东盛广场9层01号
代理机构联系方式0371-53301569 18237166651
附件:
附件1竞争性磋商文件.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-947
2、采购项目名称:南阳师范学院“省培计划”县域高中教师新高考适应能力提升全员培训项目网络研修课程资源及平台项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年09月17日
5、评审日期:2025年09月29日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
豫政采(2)20251655-1 详见竞争性磋商文件 河南数字教师技术创新中心有限公司 河南省郑州市航空港经济综合实验区新港办事处省道S102南侧5号A-2号楼3单元6层605号 1.93 评审总得分:81分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
三、评审专家名单
项煜、温晓媛、王燕(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照河南省招标投标协会印发的《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协〔2023〕002号)收取。
收费金额:17,288.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》《中国招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.各有关当事人对成交公告如有异议者,可以在成交公告期限结束之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。2.因政府采购网固定格式,本项目中标金额单位应为:元/人/每学时。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:南阳师范学院
地址:南阳市卧龙路1638号
联系人:赵老师
联系方式:0377-63513796
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南正禄招标代理有限公司
地址:郑州市郑东新区通惠路与白沙路交叉口东盛广场9层01号
联系人:张华 徐晓阳
联系方式:0371-53301569 18237166651
3.项目联系方式
项目联系人:张华 徐晓阳
联系方式:0371-53301569 18237166651