玉溪市红塔区高仓中心小学采购物业管理服务成交公告
2026年07月09日 17:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 玉溪市红塔区高仓中心小学物业管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 玉溪市红塔区高仓中心小学 | ||
| 行政区域 | 玉溪市 | 公告时间 | 2026年07月09日 17:12 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 何流、蒋红英、孙惠梅、牛勤 | ||
| 总成交金额 | ¥41.770000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李挺 | ||
| 项目联系电话 | 18788410832 | ||
| 采购单位 | 玉溪市红塔区高仓中心小学 | ||
| 采购单位地址 | 玉溪市红塔区高仓街道文化路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 李挺 | ||
| 代理机构名称 | 玉溪市红塔区政府采购和出让中心 | ||
| 代理机构地址 | 玉溪市红塔区河滨路3号西塔7楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 08772295388 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件3 | 中标通知书.pdf | ||
| 附件4 | 中小企业声明函.pdf | ||
成交结果公告
一、项目编号:无
二、项目名称:玉溪市红塔区高仓中心小学物业管理服务
三、成交信息
标段名称:玉溪市红塔区高仓中心小学物业管理服务
供应商名称:玉溪恒通伟业物业服务有限公司
供应商地址:玉溪市红塔区
成交金额(万元):417691.94
评标方式:综合评分法
评审总得分:92
评审报价(万元):417691.94
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 标段名称:玉溪市红塔区高仓中心小学物业管理服务 |
| 名称:1 |
| 服务范围:物业管理服务 |
| 服务要求:学校安保服务、绿化服务、保洁服务、食堂后勤服务 |
| 服务时间:2026年9月1日-2027年8月31日 |
| 服务标准:417691.94 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何流、蒋红英、孙惠梅、牛勤
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:41.77万元/年
金额:41.77万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:玉溪市红塔区高仓中心小学
地址:玉溪市红塔区高仓街道文化路9号
联系方式:李挺
2.采购代理机构信息
名 称:玉溪市红塔区政府采购和出让中心
地址:玉溪市红塔区河滨路3号西塔7楼
联系方式:08772295388
3.项目联系方式
项目联系人:李挺
电 话:18788410832