财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年江津区交通桥梁和隧道检查(JJQ26C00051)结果公告

2026年07月31日 19:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年江津区交通桥梁和隧道检查
品目

其他专业技术服务

采购单位重庆市江津区桥梁和隧道管理所
行政区域江津区公告时间2026年07月31日 19:45
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:刘春,高艳红,朱霞
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人余佳财
项目联系电话023-81222192
采购单位重庆市江津区桥梁和隧道管理所
采购单位地址重庆市江津区几江街道办事处鼎山大道706号交通综合大楼
采购单位联系方式47519159
代理机构名称重庆市江津区公共资源服务有限公司
代理机构地址"重庆市江津区重庆市江津区滨江新城滨江商务大厦A栋江津区政务中心三楼"
代理机构联系方式023-81222192 81222191

2026年江津区交通桥梁和隧道检查(JJQ26C00051)结果公告

发布日期: 2026年7月31日

一、项目号:JJQ26C00051 采购执行编号:BC202600091 采购方式:竞争性谈判

二、项目名称:2026年江津区交通桥梁和隧道检查

三、中标(成交)信息:

包号:1

废标(终止)原因:经评审,有效供应商不足三家,采购终止

四、主要标的信息

五、评审专家名单

包1:刘春,高艳红,朱霞

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

详见结果详情

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市江津区桥梁和隧道管理所

采购经办人:刘老师

采购人电话:47519159

采购人地址:重庆市江津区几江街道办事处鼎山大道706号交通综合大楼

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市江津区公共资源服务有限公司

代理机构经办人:余佳财 皮鸿

代理机构电话:023-81222192 81222191

代理机构地址:重庆市江津区重庆市江津区滨江新城滨江商务大厦A栋江津区政务中心三楼

3、项目联系方式

项目联系人:余佳财

项目联系人电话:023-81222192


免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。