财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

忠州博物馆保安保洁服务项目(ZHZ26C00030)结果公告

2026年08月05日 13:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称忠州博物馆保安保洁服务项目
品目

服务类

采购单位忠县文物保护中心
行政区域忠县公告时间2026年08月05日 13:25
评审专家(单一来源采购人员)名单向紫楠(采购人代表)、郭海、秦新春、钱正芹、杨雅云
总成交金额¥685.080000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄老师
项目联系电话54214466
采购单位忠县文物保护中心
采购单位地址忠县白公街道白公路28号
采购单位联系方式81199257
代理机构名称忠县公共资源综合交易中心
代理机构地址"重庆市忠县忠州街道大桥路10号附1号"
代理机构联系方式54214466

忠州博物馆保安保洁服务项目(ZHZ26C00030)结果公告

发布日期: 2026年8月5日

一、项目号:ZHZ26C00030 采购执行编号:ZXZFCG2026C022 采购方式:单一来源

二、项目名称:忠州博物馆保安保洁服务项目

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆市忠县天盾保安服务有限公司

供应商地址:重庆市重庆市忠县忠州街道大桥路15号

中标(成交)金额: 6,850,800.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
忠州博物馆保安保洁服务项目 1 6,850,800.00元

五、评审专家名单

向紫楠(采购人代表)、郭海、秦新春、钱正芹、杨雅云

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
重庆市忠县天盾保安服务有限公司 6850800 1

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:忠县文物保护中心

采购经办人:向老师

采购人电话:81199257

采购人地址:忠县白公街道白公路28号

2、采购代理机构信息

(1)代理机构:忠县公共资源综合交易中心

代理机构经办人:黄老师

代理机构电话:54214466

代理机构地址:重庆市忠县忠州街道大桥路10号附1号

3、项目联系方式

项目联系人:黄老师

项目联系人电话:54214466

十一、附件

天盾中小企业声明函.png

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。