财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

鞍山腾鳌经济开发区实验学校维修改造项目结果公告

2026年08月07日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鞍山腾鳌经济开发区实验学校维修改造项目
品目

采购单位鞍山腾鳌经济开发区实验学校
行政区域海城市公告时间2026年08月07日 10:30
评审专家(单一来源采购人员)名单宋谞扬、赵秀萍
总成交金额¥70.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡先生
项目联系电话0412-3334533
采购单位鞍山腾鳌经济开发区实验学校
采购单位地址海城市腾鳌镇永安村
采购单位联系方式0412-8326001
代理机构名称辽宁海经工程造价咨询有限公司
代理机构地址鞍山市立山区东建国路56号
代理机构联系方式0412-3334533
附件:
附件1中小企业
公告信息
 
鞍山腾鳌经济开发区实验学校维修改造项目结果公告

撰写单位: 辽宁海经工程造价咨询有限公司 发布时间: 2026-08-07

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210381-01888

项目名称:鞍山腾鳌经济开发区实验学校维修改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:鞍山腾鳌经济开发区实验学校维修改造项目

供应商名称:海城市建设集团有限公司

供应商地址:海城市经济开发区龙江路与嵩山路交汇处

中标(成交)金额:700,000(元)

评审总得分:84(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:鞍山腾鳌经济开发区实验学校维修改造项目

工程类

名称:鞍山腾鳌经济开发区实验学校维修改造项目(B08010000房屋修缮)

施工范围:腾鳌实验学校教学楼室内地面及卫生间维修,宿舍楼、室外厕所防水,灯具改造等校舍维修改造。

施工工期:合同生效后20个日历日内完成。(具体以双方签订合同为准)

项目经理:全强

执业证书信息:二级建造师注册证书:辽221202093555 安全生产考核合格证:辽建安B(2020)1506338

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵秀萍、宋谞扬(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:鞍山腾鳌经济开发区实验学校维修改造项目

代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)文件向成交人收取代理服务费金额7,543.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:鞍山腾鳌经济开发区实验学校

地    址:海城市腾鳌镇永安村

联系方式:0412-8326001

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁海经工程造价咨询有限公司

地    址:鞍山市立山区东建国路56号

联系方式:0412-3334533

3.项目联系方式

项目联系人:胡先生

电      话:0412-3334533

十、附件

采购文件:工程类-竞争性磋商文件 鞍山腾鳌经济开发区实验学校维修改造项目.doc

包组编号:001

包组名称:鞍山腾鳌经济开发区实验学校维修改造项目

供应商名称:海城市建设集团有限公司

1.中小企业声明函:中小企业.png