公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 兰考县第九中学安保服务项目 |
| 品目 | |
| 采购单位 | 兰考县第九中学 |
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 12:19 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 赵长超、樊苗苗、李军见(采购人代表) |
| 总成交金额 | ¥138.888000 万元(人民币) |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 李小兵 |
| 项目联系电话 | 17337192612 |
| 采购单位 | 兰考县第九中学 |
| 采购单位地址 | 兰考县三义寨乡蔡楼村 |
| 采购单位联系方式 | 18317879869 |
| 代理机构名称 | 河南联仁工程管理有限公司 |
| 代理机构地址 | 郑州市嘉阳科技广场2号楼3楼 |
| 代理机构联系方式 | 17337192612 |
| 附件: |
| 附件1 | 招标文件.pdf |
| 附件2 | 中小微企业声明函.png |
| 附件3 | 成交结果公告.pdf |
公告内容文档 | |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:兰财采字谈-2026-259 |
| 2、采购项目名称:兰考县第九中学安保服务项目 |
| 3、采购方式:竞争性谈判 |
| 4、采购公告发布日期:2026年08月10日 |
| 5、评审日期:2026年08月14日 |
| 二、成交情况 |
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | 兰财采字谈-2026-259-1-1 | 安保服务 | 河南省勇士保安服务有限公司 | 兰考县城关镇中原路中段 | 1,388,880.00 | 元 | 评审价格:1388880元 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 兰考县第九中学安保服务项目 | 安保服务 | 满足采购工作要求 | 1年 | 满足采购工作要求 | | |
| 三、评审专家名单 |
| 赵长超、樊苗苗、李军见(采购人代表) |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号代理服务收费计算标准,向成交人收取 |
| 收费金额:21,666.56元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易中心(兰考分中心)》上发布,成交公告期限为1个工作日。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 无 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:兰考县第九中学 |
| 地址:兰考县三义寨乡蔡楼村 |
| 联系人:宋贤军 |
| 联系方式:18317879869 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南联仁工程管理有限公司 |
| 地址:郑州市嘉阳科技广场2号楼3楼 |
| 联系人:李小兵 |
| 联系方式:17337192612 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:李小兵 |
| 联系方式:17337192612 |