财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

江津区取水权确权和安装计量设施(JJQ26C00049)中标(成交)结果公告

2026年08月18日 21:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江津区取水权确权和安装计量设施
品目

其他水利管理服务

采购单位重庆市江津区水利局
行政区域江津区公告时间2026年08月18日 21:25
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:王先健(采购方代表),郭显平,王静
总成交金额¥64.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡老师
项目联系电话13657645314
采购单位重庆市江津区水利局
采购单位地址重庆市江津区鼎山街道体育路1号
采购单位联系方式02347586391
代理机构名称重庆多杰数字科技咨询服务有限公司
代理机构地址"重庆市经开区重庆市经开区长生桥镇江峡路8号13-1幢"
代理机构联系方式13657645314

江津区取水权确权和安装计量设施(JJQ26C00049)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月18日

一、项目号:JJQ26C00049 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:江津区取水权确权和安装计量设施

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆江源工程勘察设计有限公司

供应商地址:重庆市重庆市重庆市奉节县永安镇诗仙西路259号1幢1单元第3层1号办公室

中标(成交)金额: 646,000.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件

五、评审专家名单

包1:王先健(采购方代表),郭显平,王静

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:详见竞争性磋商文件

代理服务费总计:10000.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆江源工程勘察设计有限公司 30 54.67 10 94.67 1
重庆市创盛工程咨询有限公司 29.93 52 10 91.93 2
重庆腾云工程咨询有限公司 29.91 52 8 89.91 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市江津区水利局

采购经办人:贺老师

采购人电话:02347586391

采购人地址:重庆市江津区鼎山街道体育路1号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆多杰数字科技咨询服务有限公司

代理机构经办人:胡老师

代理机构电话:13657645314

代理机构地址:重庆市经开区重庆市经开区长生桥镇江峡路8号13-1幢

3、项目联系方式

项目联系人:胡老师

项目联系人电话:13657645314

十一、附件

中小企业声明函.doc

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。