财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

重庆市万盛田家炳小学新增1250kVA箱变工程(第二次)(WSQ26A00145)中标(成交)结果公告

2026年08月20日 09:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市万盛田家炳小学新增1250kVA箱变工程(第二次)
品目

变压器

采购单位重庆市万盛田家炳小学
行政区域綦江区公告时间2026年08月20日 09:40
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:匡中志(采购方代表),凌忠实,胡燕
总成交金额¥70.050000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话15523597576
采购单位重庆市万盛田家炳小学
采购单位地址万盛经开区关坝镇兴隆街199号
采购单位联系方式13668003296
代理机构名称坤博工程咨询(重庆)有限公司
代理机构地址"重庆市渝北区仙桃街道锦熙街88号1幢18-9(龙湖天街1号楼1809)"
代理机构联系方式15523597576

重庆市万盛田家炳小学新增1250kVA箱变工程(第二次)(WSQ26A00145)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月20日

一、项目号:WSQ26A00145 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:重庆市万盛田家炳小学新增1250kVA箱变工程(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆诚汇电力工程有限公司

供应商地址:重庆市重庆市万盛经开区黑山镇南门村雨潭寺(原农胜小学)2楼208室

中标(成交)金额: 700,471.54元

四、主要标的信息

包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
重庆市万盛田家炳小学新增1250kVA箱变工程(第二次) 格美 1250KVA 1项 700,471.54元

五、评审专家名单

包1:匡中志(采购方代表),凌忠实,胡燕

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:详见采购文件。

代理服务费总计:10507.07元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆诚汇电力工程有限公司 28.7 47.33 10 86.03 1
重庆汇源电力安装有限公司 30 43 10 83 2
重庆元方实业(集团)有限公司 28.22 43.5 5 76.72 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市万盛田家炳小学

采购经办人:杨老师

采购人电话:13668003296

采购人地址:万盛经开区关坝镇兴隆街199号

2、采购代理机构信息

代理机构:坤博工程咨询(重庆)有限公司

代理机构经办人:张老师

代理机构电话:15523597576

代理机构地址:重庆市渝北区仙桃街道锦熙街88号1幢18-9(龙湖天街1号楼1809)

3、项目联系方式

项目联系人:张老师

项目联系人电话:15523597576

十一、附件

声明函.png

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。