财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

朝阳小学2026年南、北校食堂设施设备改造(第二次)(BBQ26A00412)中标(成交)结果公告

2026年08月25日 17:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称朝阳小学2026年南、北校食堂设施设备改造(第二次)
品目

其他食品加工设备

采购单位重庆市北碚区朝阳小学校
行政区域北碚区公告时间2026年08月25日 17:45
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:张前防,唐李,谢秋琼
总成交金额¥83.990000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周老师
项目联系电话023-67081033
采购单位重庆市北碚区朝阳小学校
采购单位地址重庆市北碚区重庆市北碚区云清路600号
采购单位联系方式13996301072
代理机构名称中金招标有限责任公司
代理机构地址"重庆市两江新区金州大道湖彩路88号约克郡汀兰Loft3栋5-11"
代理机构联系方式023-67081033

朝阳小学2026年南、北校食堂设施设备改造(第二次)(BBQ26A00412)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月25日

一、项目号:BBQ26A00412 采购方式:竞争性谈判

二、项目名称:朝阳小学2026年南、北校食堂设施设备改造(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆弓长工程建设有限公司

供应商地址:重庆市江津区珞璜镇园区大道6号2幢(2#冷加工车间)

中标(成交)金额: 839,880.00元

四、主要标的信息

包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
采购品目1批 详见附件 详见附件 1批 839,880.00元

五、评审专家名单

包1:张前防,唐李,谢秋琼

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:详见附件

代理服务费总计:5000.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
重庆弓长工程建设有限公司 839880 1
重庆菜都鲜农业发展有限公司 842500 2
重庆共悦建设工程有限公司 850000 3

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市北碚区朝阳小学校

采购经办人:蒋老师

采购人电话:13996301072

采购人地址:重庆市北碚区重庆市北碚区云清路600号

2、采购代理机构信息

代理机构:中金招标有限责任公司

代理机构经办人:周老师

代理机构电话:023-67081033

代理机构地址:重庆市两江新区金州大道湖彩路88号约克郡汀兰Loft3栋5-11

3、项目联系方式

项目联系人:周老师

项目联系人电话:023-67081033

十一、附件

重庆弓长工程建设有限公司-分项报价表.pdf
重庆弓长工程建设有限公司-中小企业声明函.pdf
朝阳小学2026年南、北校食堂设施设备改造(第二次)—定稿.docx

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。