财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

榆林市决策咨询委员会办公室办公用房租赁服务项目中标(成交)结果公告

2026年09月01日 20:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称办公用房租赁服务项目
品目

采购单位榆林市决策咨询委员会办公室
行政区域榆林市公告时间2026年09月01日 20:15
评审专家(单一来源采购人员)名单张咪,杨锦平,张建洲
总成交金额¥46.729800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张磊
项目联系电话18292215856
采购单位榆林市决策咨询委员会办公室
采购单位地址榆林市委218室
采购单位联系方式15691203377
代理机构名称陕西哲行致远工程项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市高新区锦业一路63号5栋1单元10101室C297
代理机构联系方式18292215856
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2单一来源采购-最终版.pdf

一、项目编号:ZXZY-2026-08-07

二、项目名称:办公用房租赁服务项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
榆林中乾荣通管理咨询有限公司 陕西省榆林市高新技术产业园区榆林水利勘 测设计大厦3楼302室 467,298.00元 467,298.00元

四、主要标的信息

合同包1(榆林市决策咨询委员会办公室办公用房租赁服务项目):

服务类(榆林中乾荣通管理咨询有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 房屋租赁服务 榆林市决策咨询委员会办公室办公用房租赁服务项目 满足需求 满足需求 一年 满足需求 467,298.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张咪(采购人代表)杨锦平张建洲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定收取代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 榆林市决策咨询委员会办公室办公用房租赁服务项目 0.7 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆林市决策咨询委员会办公室

地址:榆林市委218室

联系方式:15691203377

2.采购代理机构信息

名称:陕西哲行致远工程项目管理有限公司

地址:陕西省西安市高新区锦业一路63号5栋1单元10101室C297

联系方式:18292215856

3.项目联系方式

项目联系人:张磊

电话:18292215856

陕西哲行致远工程项目管理有限公司

2026年09月01日


相关附件: