财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

鹤壁市妇幼保健院安保及消防控制外包服务项目-成交公告

2026年09月03日 09:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鹤壁市妇幼保健院安保及消防控制外包服务项目
品目

采购单位鹤壁市妇幼保健院
行政区域河南省公告时间2026年09月03日 09:32
评审专家(单一来源采购人员)名单蒋慧子、巫揽月、侯丽霞
总成交金额¥164.186400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑先生 杨先生
项目联系电话0392-2696426 0392-3362013
采购单位鹤壁市妇幼保健院
采购单位地址鹤壁市淇滨区九江路 29 号
采购单位联系方式0392-2696426
代理机构名称鹤壁市公共资源交易中心
代理机构地址河南省鹤壁市淇滨区淇滨大道258号
代理机构联系方式0392-3362013
附件:
附件1附件.docx
附件2中小企业声明函.docx
附件31787211589140.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:鹤财磋商采购-2026-36
2、采购项目名称:鹤壁市妇幼保健院安保及消防控制外包服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月20日
5、评审日期:2026年09月02日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
HBCG-2026-0246-01 鹤壁市妇幼保健院安保及消防控制 河南天将保安服务集团有限公司 河南省郑州市金水区燕寿街7号院 康帆商务22楼2211、2213、2222 室 1,641,864.00 评审总得分:84.76分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件
三、评审专家名单
蒋慧子、巫揽月、侯丽霞
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《鹤壁市政府采购网》、《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
详见附件。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:鹤壁市妇幼保健院
地址:鹤壁市淇滨区九江路 29 号
联系人:郑先生
联系方式:0392-2696426
2.采购代理机构信息(如有)
名称:鹤壁市公共资源交易中心
地址:河南省鹤壁市淇滨区淇滨大道258号
联系人:杨先生
联系方式:0392-3362013
3.项目联系方式
项目联系人:郑先生 杨先生
联系方式:0392-2696426 0392-3362013