财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

重庆市开州区妇幼保健院特殊医学食品采购(第四次)(KZQ26A00459)中标(成交)结果公告

2026年09月03日 15:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市开州区妇幼保健院特殊医学食品采购(第四次)
品目

营养、保健食品

采购单位重庆市开州区妇幼保健院
行政区域开县公告时间2026年09月03日 15:40
评审专家(单一来源采购人员)名单何雨,李铁军,朱雪霏
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王晨星
项目联系电话15826113453
采购单位重庆市开州区妇幼保健院
采购单位地址重庆市开州区云枫街道开州大道(西)123号
采购单位联系方式15826113453
代理机构名称重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构地址"重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼"
代理机构联系方式023-52612287

重庆市开州区妇幼保健院特殊医学食品采购(第四次)(KZQ26A00459)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年9月3日

一、项目号:KZQ26A00459 采购执行编号:2026ZFCG052-4 采购方式:询价

二、项目名称:重庆市开州区妇幼保健院特殊医学食品采购(第四次)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:古福兰德(重庆)供应链管理有限公司

供应商地址:重庆市两江新区天宫殿街道新南路164号1606

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:97%

四、主要标的信息

包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
特殊医学食品 详见附件 详见附件 1批 -

五、评审专家名单

何雨,李铁军,朱雪霏

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
古福兰德(重庆)供应链管理有限公司 0.97 1
重庆舟然商贸有限公司 0.98 2
重庆云养汇供应链管理有限公司 0.985 3

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

供应商不合格的原因:东莞康立来生物科技有限公司为所投产品的经销商,但未提供其有效期内的《食品经营许可证》、《食品经营备案登记表》和《仅销售预包装食品经营者备案信息采集表》,且未提供其所投产品制造商的《食品生产许可证》,不满足本项目的特定资格要求,资格审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市开州区妇幼保健院

采购经办人:王晨星

采购人电话:15826113453

采购人地址:重庆市开州区云枫街道开州大道(西)123号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-52612287

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:王晨星

项目联系人电话:15826113453

十一、附件

主要标的信息.pdf
中小企业声明函.pdf

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。