财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目-成交公告

2026年09月04日 09:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目
品目

采购单位临颍县妇幼保健院
行政区域河南省公告时间2026年09月04日 09:37
评审专家(单一来源采购人员)名单邓锋 黄建军 刘中立
总成交金额¥103.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗雅琴
项目联系电话13703855170
采购单位临颍县妇幼保健院
采购单位地址临颍县纬二路与107国道交叉口
采购单位联系方式13703855170
代理机构名称临颍县公共资源交易中心
代理机构地址河南省临颍县颍川大道中段行政服务中心二楼
代理机构联系方式0395-8866822
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件21787022469950.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:临采磋商采购-2026-18
2、采购项目名称:临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月18日
5、评审日期:2026年09月02日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
L20260002501 临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目 漯河众泰众诚保安服务有限公司 河南省漯河市源汇区柳江路171号 1,030,000.00 评审总得分:91.23分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 临颍县妇幼保健院购买保安保洁服务项目 详见采购需求 详见采购需求 详见采购需求 详见采购需求
三、评审专家名单
邓锋 黄建军 刘中立
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《漯河市政府采购网》《漯河市公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:临颍县妇幼保健院
地址:临颍县纬二路与107国道交叉口
联系人:罗雅琴
联系方式:13703855170
2.采购代理机构信息(如有)
名称:临颍县公共资源交易中心
地址:河南省临颍县颍川大道中段行政服务中心二楼
联系人:宋广鑫
联系方式:0395-8866822
3.项目联系方式
项目联系人:罗雅琴
联系方式:13703855170