财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

义县稍户营子初级中学校舍维修改造项目结果公告

2026年09月04日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称义县稍户营子初级中学校舍维修改造项目
品目

采购单位义县稍户营子初级中学
行政区域义县公告时间2026年09月04日 11:31
评审专家(单一来源采购人员)名单连炜、才红
总成交金额¥79.809600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐女士
项目联系电话0416-2886690
采购单位义县稍户营子初级中学
采购单位地址辽宁省锦州市义县稍户营子镇
采购单位联系方式0416-7471022
代理机构名称辽宁卓峰工程咨询有限公司
代理机构地址辽宁省锦州市太和区金融中心(名购广场)A座1单元15层 41号
代理机构联系方式0416-2886690
附件:
附件1九鸿上传2中小企业
公告信息
 
义县稍户营子初级中学校舍维修改造项目结果公告

撰写单位: 辽宁卓峰工程咨询有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210727-00056

项目名称:义县稍户营子初级中学校舍维修改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:义县稍户营子初级中学校舍维修改造项目

供应商名称:九鸿(辽宁)项目管理有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市皇姑区昆山西路83-13号(1-29-3)

中标(成交)金额:798,096(元)

评审总得分:94.59(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:义县稍户营子初级中学校舍维修改造项目

工程类

名称:义县稍户营子初级中学校舍维修改造项目(B01010000办公用房施工)

施工范围:义县稍户营子初级中学校舍维修改造项目,工程量清单所含全部内容

施工工期:50日历天(具体开竣工日期以甲乙双方签订合同为准)

项目经理:刘月

执业证书信息:辽221131557611

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 才红、连炜(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:义县稍户营子初级中学校舍维修改造项目

代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费由成交供应商支付。参照国家计委计价格[2002]1980 号采购代理服务收费管理暂行办法、发改价格[2015]299号关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知标准收取及与采购人签订的采购代理委托合同中约定,向成交供应商收取采购代理费。采购代理费按差额定率累进法计算。不足5000元的按照5000元计取。向成交人收取代理服务费金额7,980.96(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:义县稍户营子初级中学

地    址:辽宁省锦州市义县稍户营子镇

联系方式:0416-7471022

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁卓峰工程咨询有限公司

地    址:辽宁省锦州市太和区金融中心(名购广场)A座1单元15层 41号

联系方式:0416-2886690

3.项目联系方式

项目联系人:徐女士

电      话:0416-2886690

十、附件

采购文件:最终版-采购文件-稍户营子中学校舍8.21.doc

包组编号:001

包组名称:义县稍户营子初级中学校舍维修改造项目

供应商名称:九鸿(辽宁)项目管理有限公司

1.中小企业声明函:九鸿上传2中小企业.png