中国共产党邻水县委员会宣传部第二届川渝新时代文明实践“一廊四带”“村趣”运动会中标(成交)结果公告
2026年09月04日 11:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第二届川渝新时代文明实践“一廊四带”“村趣”运动会 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党邻水县委员会宣传部 | ||
| 行政区域 | 邻水县 | 公告时间 | 2026年09月04日 11:31 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘轩琦,谢中全,蒲劲松 | ||
| 总成交金额 | ¥68.960000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 康老师 | ||
| 项目联系电话 | 14708249637 | ||
| 采购单位 | 中国共产党邻水县委员会宣传部 | ||
| 采购单位地址 | 四川省邻水县红旗路96号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13982640753 | ||
| 代理机构名称 | 广安德尚世鑫招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广安市岳池县翔凤大道与安拱路交汇处岳池亿联建材家居五金城26幢26-324号 | ||
| 代理机构联系方式 | 14708249637 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(成都卓亿文化传播有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 第二届川渝新时代文明实践“一廊四带”“村趣”运动会(N511623202600016820260820001)-文件集.zip | ||
一、项目编号:N5116232026000168
二、项目名称:第二届川渝新时代文明实践“一廊四带”“村趣”运动会
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 成都卓亿文化传播有限公司 | 四川省成都市金牛区人民北路二段118号1栋23楼2304号 | 689,600.00元 | 95.33 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(成都卓亿文化传播有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C06030700 | C06030700 群众文化活动服务 | 第二届川渝新时代文明实践“一廊四带”“村趣”运动会 | 磋商文件规定范围 | 详见磋商文件 | 本项目服务内容均需在2026年10月12日前完成并达到可正常使用标准,确保场地、配套设施全部验收合格。 使用期限统一至2026年10月17日终止,使用期内负责日常运维,期满即刻停止使用并启动撤场流程。 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘轩琦(采购人代表)、谢中全、蒲劲松
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参考原国家财政部、国家计委、国家物价局(2002)1980号、发改办价格(2003)857号等文件规定收费计算,本次代理服务费按国家相关规定及与采购人的委托代理协议约定收取。收款单位:广安德尚世鑫招标代理有限公司 开户银行:中国邮政储蓄银行股份有限公司岳池县支行 账 号:951001010004708894
代理服务费金额:
合同包1: 0.8万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
成交供应商在领取成交通知书之前须将招标代理服务费一次性支付给采购代理机构。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国共产党邻水县委员会宣传部
地址:四川省邻水县红旗路96号
联系方式:13982640753
2.采购代理机构信息
名称:广安德尚世鑫招标代理有限公司
地址: 四川省广安市岳池县翔凤大道与安拱路交汇处岳池亿联建材家居五金城26幢26-324号
联系方式:14708249637
3.项目联系方式
项目联系人:康老师
电话:14708249637
广安德尚世鑫招标代理有限公司
2026年09月04日