财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年略阳县黑河镇黑河坝村渔业绿色发展项目中标(成交)结果公告

2026年09月06日 08:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年略阳县黑河镇黑河坝村渔业绿色发展项目
品目

采购单位略阳县黑河镇人民政府
行政区域略阳县公告时间2026年09月06日 08:20
评审专家(单一来源采购人员)名单曹辉,王龙,齐兴军
总成交金额¥55.352000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话17729060206
采购单位略阳县黑河镇人民政府
采购单位地址陕西省汉中市略阳县黑河镇五郎坪村
采购单位联系方式09164915327
代理机构名称中恭鸿建项目管理有限公司
代理机构地址汉中市汉台区前进东路朱家营一组53号
代理机构联系方式17729060206
附件:
附件12026年略阳县黑河镇黑河坝村渔业绿色发展项目(ZGHJ-HZ-2026080220260831001)-文件集.zip
附件2合同包1:中小企业声明函(陕西兴盛辉建设开发工程有限公司).pdf

一、项目编号:ZGHJ-HZ-20260802

二、项目名称:2026年略阳县黑河镇黑河坝村渔业绿色发展项目

三、采购结果

合同包1(2026年略阳县黑河镇黑河坝村渔业绿色发展项目合同包1):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格
陕西兴盛辉建设开发工程有限公司 陕西省汉中市略阳县信友大厦25楼 最低评标(审)价法 553,520.00元 553,520.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026年略阳县黑河镇黑河坝村渔业绿色发展项目合同包1):

工程类(陕西兴盛辉建设开发工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 建筑施工部分 严格按照招标文件要求及甲方约定施工范围执行 60天 高美玲 陕261252502160 553,520.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹辉(采购人代表)王龙齐兴军

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

1、以成交金额为基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)和《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的有关规定收取代理服务费。2、代理费缴存账户:开户名称:中恭鸿建项目管理有限公司陕西第一分公司;开户银行:中国邮政储蓄银行股份有限公司汉中市兴汉东路支行;账号:961071013000363903(备注:项目名称+项目编号+代理服务费)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年略阳县黑河镇黑河坝村渔业绿色发展项目合同包1 0.3875 采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)供应商评审排名表

合同包1(2026年略阳县黑河镇黑河坝村渔业绿色发展项目合同包1):

中标(成交)候选人排序 有效投标人名称 得分
1 陕西兴盛辉建设开发工程有限公司 -
2 陕西中孚泰建设工程有限公司 -
3 陕西景开工程建设有限公司 -

(二)其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:略阳县黑河镇人民政府

地址:陕西省汉中市略阳县黑河镇五郎坪村

联系方式:09164915327

2.釆购代理机构信息

名称:中恭鸿建项目管理有限公司

地址:汉中市汉台区前进东路朱家营一组53号

联系方式:17729060206

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:17729060206

中恭鸿建项目管理有限公司

2026年09月06日


相关附件: