财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

乌龙江公园(沙滩园区)成品公厕采购项目结果公告(包1)

2022年07月06日 17:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌龙江公园(沙滩园区)成品公厕采购项目
品目

采购单位福州市乌龙江公园管理处
行政区域福州市公告时间2022年07月06日 17:29
联系人及联系方式:
项目联系人施乃夫
项目联系电话15759184213
采购单位福州市乌龙江公园管理处
采购单位地址福州市仓山区西三环路421号
采购单位联系方式15759184213
代理机构名称福建华鼎招标代理有限公司
代理机构地址福州市台江区福建省福州市台江区鳌峰街道连江中路318号5号楼1层01
代理机构联系方式0591-87311756


乌龙江公园(沙滩园区)成品公厕采购项目结果公告
(合同包[350100]HDZB[GK]2022001-1



一、项目编号:[350100]HDZB[GK]2022001
二、项目名称:乌龙江公园(沙滩园区)成品公厕采购项目

三、采购结果
  
[350100]HDZB[GK]2022001-1 包1
  废标理由:
  扬州扬昇智能环保设备有限公司、南京国荣环保科技有限公司未按招标文件要求提供投标产品证明材料,资格审查不通过,按无效投标处理;福建柯宁环保装备实业有限公司、浙江天工环卫设备有限公司资格性审查均通过。因本项目合格供应商不足三家,故本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350100]HDZB[GK]2022001-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]HDZB[GK]2022001-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福州市乌龙江公园管理处
   
地  址:福州市仓山区西三环路421号
   
联系方式:15759184213
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建华鼎招标代理有限公司
   
地  址:福州市台江区福建省福州市台江区鳌峰街道连江中路318号5号楼1层01
   
联系方式:0591-87311756
   
3.项目联系人
   
项目联系人:黄小姐
   
电  话:0591-87311756


                                福建华鼎招标代理有限公司
                                  




相关公告