政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目结果公告(包1)
2022年07月07日 11:59 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 政和县医院 | ||
行政区域 | 政和县 | 公告时间 | 2022年07月07日 11:59 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 薛先生 | ||
项目联系电话 | 薛先生17759955693 | ||
采购单位 | 政和县医院 | ||
采购单位地址 | 政和县水南西路2号 | ||
采购单位联系方式 | 薛先生17759955693 | ||
代理机构名称 | 福建省新卫招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层 | ||
代理机构联系方式 | 卓敏灵0591-87807330 |
政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目结果公告(合同包[350725]FJXW[GK]2022002-1)
二、项目名称:政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目
三、采购结果
[350725]FJXW[GK]2022002-1 包1
废标理由:
福建省武夷山市武夷医药有限公司未提供有效的营业执照及有效的财务状况报告,资格审查不合格,按无效投标处理;其他2家均合格。因有效投标人不足3家,本项目采购包1予以废标。
福建省武夷山市武夷医药有限公司未提供有效的营业执照及有效的财务状况报告,资格审查不合格,按无效投标处理;其他2家均合格。因有效投标人不足3家,本项目采购包1予以废标。
四、主要标的信息
合同包[350725]FJXW[GK]2022002-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 薛松 (包1) |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350725]FJXW[GK]2022002-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:政和县医院
地 址:政和县水南西路2号
联系方式:薛先生17759955693
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省新卫招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:卓敏灵0591-87807330
3.项目联系人
项目联系人:卓敏灵
电 话:卓敏灵0591-87807330
福建省新卫招标代理有限公司
相关公告