财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目结果公告(包6)

2022年07月07日 11:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目
品目

采购单位政和县医院
行政区域政和县公告时间2022年07月07日 11:59
联系人及联系方式:
项目联系人薛先生
项目联系电话薛先生17759955693
采购单位政和县医院
采购单位地址政和县水南西路2号
采购单位联系方式薛先生17759955693
代理机构名称福建省新卫招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
代理机构联系方式卓敏灵0591-87807330


政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目结果公告
(合同包[350725]FJXW[GK]2022002-6



一、项目编号:[350725]FJXW[GK]2022002
二、项目名称:政和县医院多波长光学治疗仪、C臂机等医疗设备货物类采购项目

三、采购结果
  
[350725]FJXW[GK]2022002-6 包6
  废标理由:
  福建省武夷山市武夷医药有限公司未提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,按无效投标处理;福建哲行医疗科技有限公司未提供有效的医疗器械注册证,资格审查不合格,按无效投标处理;福州元朗贸易有限公司资格审查合格。因有效投标人不足3家,本项目采购包6予以废标。

四、主要标的信息
  合同包[350725]FJXW[GK]2022002-6 包6
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 薛松 (包6)
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350725]FJXW[GK]2022002-6 包6/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:政和县医院
   
地  址:政和县水南西路2号
   
联系方式:薛先生17759955693
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建省新卫招标代理有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
   
联系方式:卓敏灵0591-87807330
   
3.项目联系人
   
项目联系人:卓敏灵
   
电  话:卓敏灵0591-87807330


                                福建省新卫招标代理有限公司
                                  




相关公告