财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

2022年诏安县城区“两违”拆除外包服务项目结果公告(包1)

2022年07月07日 19:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2022年诏安县城区“两违”拆除外包服务项目
品目

采购单位诏安县城市管理局
行政区域诏安县公告时间2022年07月07日 19:30
联系人及联系方式:
项目联系人许先生
项目联系电话0596-3339638
采购单位诏安县城市管理局
采购单位地址闽粤大市场党校内
采购单位联系方式0596-3339638
代理机构名称福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
代理机构地址漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室
代理机构联系方式0596-2955658


2022年诏安县城区“两违”拆除外包服务项目结果公告
(合同包[350624]XYX[CS]2022002-1



一、项目编号:[350624]XYX[CS]2022002
二、项目名称:2022年诏安县城区“两违”拆除外包服务项目

三、采购结果
  
[350624]XYX[CS]2022002-1 包1
  废标理由:
  福建省正晖建设工程有限公司未按采购文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格;福建省固佳路桥工程有限公司、福建闽泰交通工程有限公司、福建金浦建设有限公司和厦门鑫泓宇建筑工程有限公司,提供的中小企业声明函不符合采购文件要求,资格审查不合格。因有效供应商家数未达法定家数,本次采购活动程序终止。

四、主要标的信息
  合同包[350624]XYX[CS]2022002-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 沈林强 (包1)
评审专家: 陈链泉,吴耀忠

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350624]XYX[CS]2022002-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:诏安县城市管理局
   
地  址:闽粤大市场党校内
   
联系方式:0596-3339638
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
   
地  址:漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室
   
联系方式:0596-2955658
   
3.项目联系人
   
项目联系人:小黄
   
电  话:0596-2955658


                                福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
                                  




相关公告