财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

中卫市城区餐厨垃圾无害化处理服务采购项目的废标公告

2022年07月15日 09:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中卫市城区餐厨垃圾无害化处理服务采购项目
品目

服务/环境服务/城镇公共卫生服务/垃圾处理服务

采购单位中卫市沙坡头区综合执法局
行政区域沙坡头区公告时间2022年07月15日 09:50
联系人及联系方式:
项目联系人贾欣
项目联系电话19995536609
采购单位中卫市沙坡头区综合执法局
采购单位地址中卫市沙坡头区平安大道东21号
采购单位联系方式0955-7067655
代理机构名称中轩项目管理有限公司
代理机构地址中卫市沙坡头区怀远南街423号
代理机构联系方式19995536609

一、项目基本情况

        采购项目编号: ZXCG-2022-05

         采购项目名称: 中卫市城区餐厨垃圾无害化处理服务采购项目

二、项目废标的原因

        宁夏中科国通新能源有限公司未缴纳投标保证金,做废标处理。

三、其他补充事宜         

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:中卫市沙坡头区综合执法局

        地址:中卫市沙坡头区平安大道东21号

        联系方式:0955-7067655

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:中轩项目管理有限公司

        地址:中卫市沙坡头区怀远南街423号

        联系方式:19995536609

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:田博

        电话:0955-7067655

        代理机构项目联系人:贾欣

        电话:19995536609

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 中轩项目管理有限公司

发布日期: 2022-07-15

相关公告