财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

福建省莆田职业技术学校网络布线实训设备项目结果公告

2022年08月26日 12:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称网络布线实训设备项目
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位福建省莆田职业技术学校
行政区域莆田市公告时间2022年08月26日 12:48
联系人及联系方式:
项目联系人小阮
项目联系电话0594-2855533
采购单位福建省莆田职业技术学校
采购单位地址莆田市荔城区新度镇城港大道2559号
采购单位联系方式联系人:许明敏 联系电话:13959590856
代理机构名称莆田市信成造价咨询有限公司
代理机构地址莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道2580号四层
代理机构联系方式联系人:小阮 电话:0594-2855533

一、项目基本情况

采购项目编号:PTXC2022-X-0812

采购项目名称:网络布线实训设备项目

二、项目终止的原因

废标理由:至截标时间2022年08月23日09:00止,有福州英华信息技术有限公司、福建科睿教育技术有限公司、福州精仪达盛电子有限公司、福州美联宇信息科技有限公司、福建省恒祥智能科技有限公司共5家供应商递交了响应文件。
    福州精仪达盛电子有限公司未按询价文件要求提供社保证明材料,资格性审查未通过,为不合格供应商;福州美联宇信息科技有限公司技术参数未按询价文件实质性响应及其他事项的违约责任未实质性响应;福建省恒祥智能科技有限公司其他事项的违约责任未实质性响应。福州美联宇信息科技有限公司、福建省恒祥智能科技有限公司2家供应商符合性审查未通过,为不合格供应商。

福州英华信息技术有限公司、福建科睿教育技术有限公司2家供应商通过资格性及符合性审查,为合格供应商。

根据询价文件要求,合格供应商不足3家,本次采购项目作流标处理。

 

三、其他补充事宜

 

采购人代表:

陈琦伟

评审专家:

陈伟建,翁国麟

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省莆田职业技术学校     

地址:莆田市荔城区新度镇城港大道2559号        

联系方式:联系人:许明敏 联系电话:13959590856      

2.采购代理机构信息

名 称:莆田市信成造价咨询有限公司            

地 址:莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道2580号四层            

联系方式:联系人:小阮 电话:0594-2855533            

3.项目联系方式

项目联系人:小阮

电 话:  0594-2855533

 

相关公告