财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

四川省标准化研究院宣传片制作服务项目竞争性磋商终止公告

2022年10月25日 11:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称四川省标准化研究院宣传片制作服务项目
品目

服务/文化、体育、娱乐服务/广播、电视、电影和音像服务/音像制作服务

采购单位四川省标准化研究院
行政区域四川省公告时间2022年10月25日 11:22
联系人及联系方式:
项目联系人王先生
项目联系电话028-85219267、85960219
采购单位四川省标准化研究院
采购单位地址成都市青羊区西府北一街
采购单位联系方式高老师 028-86639091
代理机构名称四川佰瑞招投标咨询有限公司
代理机构地址四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区梓州大道6900号1栋4层1号
代理机构联系方式王先生 028-85219267、85960219

一、项目基本情况

采购项目编号:BRZZZB202210130155

采购项目名称:四川省标准化研究院宣传片制作服务项目

二、项目终止的原因

有效供应商不足三家,本项目采购活动终止。

三、其他补充事宜

本项目共有4家供应商递交响应文件,均通过资格性审查,共2家通过实质性审查,未通过实质性审查供应商名称及原因:①公司名称:成都木言文化传播有限公司,原因:未提供磋商文件“第四章 三、服务要求”第6项承诺函;②公司名称:四川马上广告有限责任公司,原因:未提供磋商文件“第四章 三、服务要求”第6项承诺函。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:四川省标准化研究院     

地址:成都市青羊区西府北一街        

联系方式:高老师 028-86639091      

2.采购代理机构信息

名 称:四川佰瑞招投标咨询有限公司            

地 址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区梓州大道6900号1栋4层1号            

联系方式:王先生 028-85219267、85960219            

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:  028-85219267、85960219

 

相关公告