福建省2022-2024年度水土保持“天地一体化”监管服务项目结果公告(包1)
2022年11月01日 18:58 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省2022-2024年度水土保持“天地一体化”监管服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建省洪水预警报中心 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2022年11月01日 18:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 念琪琦 | ||
项目联系电话 | 念琪琦 0591-87667691 | ||
采购单位 | 福建省洪水预警报中心 | ||
采购单位地址 | 福州市东大路229号十楼 | ||
采购单位联系方式 | 念琪琦 0591-87667691 | ||
代理机构名称 | 福建省天海招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-87878462-825/806 |
福建省2022-2024年度水土保持“天地一体化”监管服务项目结果公告(合同包[3500]FJTH[GK]2022104-1)
二、项目名称:福建省2022-2024年度水土保持“天地一体化”监管服务项目
三、采购结果
[3500]FJTH[GK]2022104-1 包1
废标理由:
福建省水投勘测设计有限公司、福建省环境保护设计院有限公司、福建省水利水电勘测设计研究院有限公司未按招标文件要求提供“采购标的”的专项承诺函,根据“各合同包的投标人应按以上采购标的内容进行专项承诺(承诺函格式自拟),若未提供采购标的承诺函,则按无效投标处理。”的规定,符合性不通过本项目合同包一合格投标人不足三家,按废标处理。
福建省水投勘测设计有限公司、福建省环境保护设计院有限公司、福建省水利水电勘测设计研究院有限公司未按招标文件要求提供“采购标的”的专项承诺函,根据“各合同包的投标人应按以上采购标的内容进行专项承诺(承诺函格式自拟),若未提供采购标的承诺函,则按无效投标处理。”的规定,符合性不通过本项目合同包一合格投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJTH[GK]2022104-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
采购人代表: | 张万清 (包1),念琪琦 (包1) |
评审专家: | 任宇祥,陈同熙,林航,葛霞虹,林贤民 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJTH[GK]2022104-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省洪水预警报中心
地 址:福州市东大路229号十楼
联系方式:念琪琦 0591-87667691
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:0591-87878462-825/806
3.项目联系人
项目联系人:杨静、陈伟杰
电 话:0591-87878462-825/806
福建省天海招标有限公司
相关公告