财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

银川市金凤区文化旅游体育广电局金凤区悦书房社会化托管运营项目一标段的废标公告

2022年12月09日 13:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称银川市金凤区文化旅游体育广电局金凤区悦书房社会化托管运营项目一标段
品目

服务/信息技术服务/运营服务/其他运营服务

采购单位银川市金凤区文化旅游体育广电局
行政区域金凤区公告时间2022年12月09日 13:07
联系人及联系方式:
项目联系人唐龙
项目联系电话17795176380
采购单位银川市金凤区文化旅游体育广电局
采购单位地址银川市金凤区北京中路福州南街贸易巷166号
采购单位联系方式09515032093
代理机构名称宁夏秦宏建设工程咨询有限公司
代理机构地址宁夏银川市金凤区紫荆花商务中心B座21楼2104室
代理机构联系方式17795176380

一、项目基本情况

        采购项目编号: 秦宏(采)字(2022)第015号

         采购项目名称: 银川市金凤区文化旅游体育广电局金凤区悦书房社会化托管运营项目一标段

二、项目废标的原因

        宁夏执书漫读文化科技有限公司,宁夏鑫艺海广告装饰工程有限公司,银川候鸟文化传播有限公司 三家投标文件里法定代表人或授权代表未签字或签章;综上,本标段有效投标人不足3家,本标段按废标处理。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:银川市金凤区文化旅游体育广电局

        地址:银川市金凤区北京中路福州南街贸易巷166号

        联系方式:09515032093

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏秦宏建设工程咨询有限公司

        地址:宁夏银川市金凤区紫荆花商务中心B座21楼2104室

        联系方式:17795176380

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:陈敏

        电话:09515032093

        代理机构项目联系人:唐龙

        电话:17795176380

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏秦宏建设工程咨询有限公司

发布日期: 2022-12-09

相关公告