财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

绵阳师范学院高压双电源改造采购项目废标公告

2023年01月13日 16:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称绵阳师范学院高压双电源改造采购项目
品目

工程/建筑安装工程/电力系统安装/其他电力系统安装

采购单位绵阳师范学院
行政区域涪城区公告时间2023年01月13日 16:33
联系人及联系方式:
项目联系人魏丽健
项目联系电话15228394356
采购单位绵阳师范学院
采购单位地址绵阳市涪城区高新区绵兴西路166号
采购单位联系方式魏丽健15228394356
代理机构名称四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司
代理机构地址绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼
代理机构联系方式陈 程18715843480(项目咨询) 卢 蓉 0816-2246156(项目咨询)

一、项目基本情况

采购项目编号:SCQDZCJC(2022)183

采购项目名称:绵阳师范学院高压双电源改造采购项目

二、项目终止的原因

通过资格审查的供应商不足三家,废标。

三、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商及原因:

四川川府蜀能电力工程有限公司

未提供电力行业工程设计资质

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:绵阳师范学院     

地址:绵阳市涪城区高新区绵兴西路166号        

联系方式:魏丽健15228394356      

2.采购代理机构信息

名 称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司            

地 址:绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼            

联系方式:陈 程18715843480(项目咨询) 卢 蓉 0816-2246156(项目咨询)            

3.项目联系方式

项目联系人:魏丽健

电 话:  15228394356

 

相关公告