财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

漳州市区道路桥梁及配套设施等巡查维护项目监理(2023年)服务类采购项目 结果公告(合同包 2 )

2023年01月18日 15:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称漳州市区道路桥梁及配套设施等巡查维护项目监理(2023年)服务类采购项目
品目

采购单位漳州市市政工程中心
行政区域市辖区公告时间2023年01月18日 15:18
联系人及联系方式:
项目联系人张一丹、伦惇
项目联系电话0596-2668059
采购单位漳州市市政工程中心
采购单位地址漳州市芗城区水仙大街55-33号
采购单位联系方式0596-6098865
代理机构名称福建众亿工程项目管理有限公司
代理机构地址福建省漳州市龙文区湖滨路1号城投碧湖城市广场3幢B302-B307室
代理机构联系方式0596-2668059

一、项目编号:[350600]ZYG[CS]2022001

二、项目名称:漳州市区道路桥梁及配套设施等巡查维护项目监理(2023年)服务类采购项目

三、采购结果

合同包2(漳州市区道路桥梁及配套设施等巡查维护项目监理(2023年)服务类采购项目的合同包2):

废标理由:资格评审符合要求的供应商仅为2家,其中一家合同包一已推荐为供应商,根据磋商文件要求,两个合同包兼投不兼中,一个投标人最多只能中一个合同包,已推荐为合同包一供应商不作为合同包二的推荐供应商,满足推荐要求的供应商家数不足,终止评标。

四、主要标的信息

合同包2(漳州市区道路桥梁及配套设施等巡查维护项目监理(2023年)服务类采购项目的合同包2):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林毅荣
评审专家: 王飒爽 戴建智

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2漳州市区道路桥梁及配套设施等巡查维护项目监理(2023年)服务类采购项目的合同包2:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市市政工程中心

地址:漳州市芗城区水仙大街55-33号

联系方式:0596-6098865

2.采购代理机构信息

名称:福建众亿工程项目管理有限公司

地址:福建省漳州市龙文区湖滨路1号城投碧湖城市广场3幢B302-B307室

联系方式:0596-2668059

3.项目联系方式

项目联系人:张一丹、伦惇

电话:0596-2668059

福建众亿工程项目管理有限公司

2023年01月18日


相关公告