财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

平板火化炉(上排式)采购项目 结果公告(合同包 1 )

2023年01月30日 15:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称平板火化炉(上排式)采购项目
品目

采购单位漳州市龙海区殡仪馆
行政区域龙海市公告时间2023年01月30日 15:48
联系人及联系方式:
项目联系人叶鹏
项目联系电话0596-2659963
采购单位漳州市龙海区殡仪馆
采购单位地址漳州市龙海区榜山镇雩林村顶社272号
采购单位联系方式0596-6598344
代理机构名称福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司
代理机构地址福建省漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B
代理机构联系方式0596-2659963

一、项目编号:[350681]ZZXX[GK]2023001

二、项目名称:平板火化炉(上排式)采购项目

三、采购结果

合同包1(平板火化炉(上排式)采购项目):

废标理由:三家供应商均未按采购文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不通过。

四、主要标的信息

合同包1(平板火化炉(上排式)采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1平板火化炉(上排式)采购项目:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市龙海区殡仪馆

地址:漳州市龙海区榜山镇雩林村顶社272号

联系方式:0596-6598344

2.采购代理机构信息

名称:福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司

地址:福建省漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B

联系方式:0596-2659963

3.项目联系方式

项目联系人:叶鹏

电话:0596-2659963

福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司

2023年01月30日


相关公告