财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

食堂物资采购项目 结果公告(合同包 1 )

2023年02月16日 08:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称食堂物资采购项目
品目

采购单位南安市鹏峰第二中学
行政区域南安市公告时间2023年02月16日 08:44
联系人及联系方式:
项目联系人陈郑晰、蒋炜灵
项目联系电话0591-83053110
采购单位南安市鹏峰第二中学
采购单位地址泉州市南安市诗山镇
采购单位联系方式13600763430
代理机构名称汇宏项目管理有限公司
代理机构地址鼓楼区西洪路149号
代理机构联系方式0591-83053110

一、项目编号:[350583]HHPM[CS]2023001

二、项目名称:食堂物资采购项目

三、采购结果

合同包1(食堂物资采购):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

合同包1(食堂物资采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1食堂物资采购:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南安市鹏峰第二中学

地址:泉州市南安市诗山镇

联系方式:13600763430

2.采购代理机构信息

名称:汇宏项目管理有限公司

地址:鼓楼区西洪路149号

联系方式:0591-83053110

3.项目联系方式

项目联系人:陈郑晰、蒋炜灵

电话:0591-83053110

汇宏项目管理有限公司

2023年02月16日


相关公告