2023年度信息系统安全服务 结果公告(合同包 3 )
2023年03月28日 16:33 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2023年度信息系统安全服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福州市市场监督管理局 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2023年03月28日 16:33 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴俊雄 | ||
项目联系电话 | 87578026 | ||
采购单位 | 福州市市场监督管理局 | ||
采购单位地址 | 福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区8号楼8楼 | ||
采购单位联系方式 | 22032095 | ||
代理机构名称 | 福建恒康招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市晋安区金鸡山路59号鼎鑫创意园B区401 | ||
代理机构联系方式 | 87578026 |
一、项目编号:[350101]HK[TP]2023001
二、项目名称:2023年度信息系统安全服务
三、采购结果
合同包3(安全设备延保服务):
废标理由:实质性响应供应商不足法定数量
四、主要标的信息
合同包3(安全设备延保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 王洪鸿 |
评审专家: | 邱文钊 、 蔡永铨 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3安全设备延保服务:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经谈判小组评议:在资格审查阶段,福州明仪贸易有限公司提供的资信证明过期,按无效响应处理。根据政府采购法及相关法律的规定,本项目有效供应商家数未达法定数量,故本项目采购包3作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市市场监督管理局
地址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区8号楼8楼
联系方式:22032095
2.采购代理机构信息
名称:福建恒康招标代理有限公司
地址:福州市晋安区金鸡山路59号鼎鑫创意园B区401
联系方式:87578026
3.项目联系方式
项目联系人:吴俊雄
电话:87578026
福建恒康招标代理有限公司
2023年03月28日
相关公告