财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

福建省疾病预防控制中心固相微萃取-气相色谱-串联质谱仪、全自动染色机等设备货物类采购项目 结果公告(合同包 2 、 4 、 5 、 7 )

2023年03月28日 17:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建省疾病预防控制中心固相微萃取-气相色谱-串联质谱仪、全自动染色机等设备货物类采购项目
品目

采购单位福建省疾病预防控制中心
行政区域福建省公告时间2023年03月28日 17:55
联系人及联系方式:
项目联系人杨华荣
项目联系电话059188231280
采购单位福建省疾病预防控制中心
采购单位地址福州市晋安区崇安路386号
采购单位联系方式059187842753
代理机构名称福建省中达招标代理有限公司
代理机构地址福建省福州市台江区福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公
代理机构联系方式059188231280

一、项目编号:[3500]ZDZB[GK]2022123

二、项目名称:福建省疾病预防控制中心固相微萃取-气相色谱-串联质谱仪、全自动染色机等设备货物类采购项目

三、采购结果

合同包2(合同包2):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

合同包4(合同包4):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

合同包5(合同包5):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

合同包7(合同包7):

废标理由:经审查,江西顺清医疗器械有限公司未提供完整的经审计的年度财务报告或资信证明复印件,资格审查不合格,其他2家供应商资格审查合格。

四、主要标的信息

合同包2(合同包2):

主要标的信息:无(废标)

合同包4(合同包4):

主要标的信息:无(废标)

合同包5(合同包5):

主要标的信息:无(废标)

合同包7(合同包7):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2合同包2:0元

收取对象:无

合同包4合同包4:0元

收取对象:无

合同包5合同包5:0元

收取对象:无

合同包7合同包7:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省疾病预防控制中心

地址:福州市晋安区崇安路386号

联系方式:059187842753

2.采购代理机构信息

名称:福建省中达招标代理有限公司

地址:福建省福州市台江区福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公

联系方式:059188231280

3.项目联系方式

项目联系人:杨华荣

电话:059188231280

福建省中达招标代理有限公司

2023年03月28日


相关公告