财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

某单位图书采购终止公告

2023年05月08日 09:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称图书采购
品目

货物/纸、纸制品及印刷品/印刷品/普通图书

采购单位某单位
行政区域漳州市公告时间2023年05月08日 09:33
联系人及联系方式:
项目联系人庄建伟
项目联系电话0596-2961882
采购单位某单位
采购单位地址福建省漳州市
采购单位联系方式18960081456
代理机构名称福建安华发展有限公司
代理机构地址漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层
代理机构联系方式庄建伟 0596-2961882

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JLDJCL-W4007(1)

采购项目名称:图书采购

二、项目终止的原因

流标的原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,询价采购活动终止。

否决情况说明:1.漳州文圃缘广告传媒有限公司供应商部分分项报价明显高于市场价,按否决处理。2.漳州市程山拱秀贸易有限公司供应商部分分项报价明显高于市场价,按否决处理。3.漳州市正祺消防器材有限公司供应商部分分项报价明显高于市场价,按否决处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:福建省漳州市        

联系方式:18960081456      

2.采购代理机构信息

名 称:福建安华发展有限公司            

地 址:漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层            

联系方式:庄建伟 0596-2961882            

3.项目联系方式

项目联系人:庄建伟

电 话:  0596-2961882

 

相关公告