财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

宁夏师范学院2023年智慧档案室建设项目的废标公告

2023年09月20日 16:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏师范学院2023年智慧档案室建设项目
品目

采购单位宁夏师范学院
行政区域宁夏回族自治区公告时间2023年09月20日 16:09
联系人及联系方式:
项目联系人杨静
项目联系电话0951-6891030
采购单位宁夏师范学院
采购单位地址宁夏固原市宁夏师范学院新校区
采购单位联系方式09542079449
代理机构名称宁夏回族自治区政府采购中心
代理机构地址银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
代理机构联系方式0951-6891030

一、项目基本情况

        采购项目编号: NJC/A230174

         采购项目名称: 宁夏师范学院2023年智慧档案室建设项目

二、项目废标的原因

        截止投标时间止,共有三家投标单位递交投标文件,但均未提供打印机节能认证证书,有效投标不足三家,不满足招标文件要求,做废标处理。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:宁夏师范学院

        地址:宁夏固原市宁夏师范学院新校区

        联系方式:09542079449

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏回族自治区政府采购中心

        地址:银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼

        联系方式:0951-6891030

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:李金娟

        电话:09542079449

        代理机构项目联系人:杨静

        电话:0951-6891030

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏回族自治区政府采购中心

发布日期: 2023-09-20

相关公告