四川信息职业技术学院基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目结果公告
2023年10月27日 08:58 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 四川信息职业技术学院 | ||
行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2023年10月27日 08:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 采购文件编制:郑老师,开评标:夏老师 | ||
项目联系电话 | 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339 | ||
采购单位 | 四川信息职业技术学院 | ||
采购单位地址 | 四川省广元市利州区学府路265号 | ||
采购单位联系方式 | 18111361258 | ||
代理机构名称 | 四川省政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层) | ||
代理机构联系方式 | 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339 | ||
附件: | |||
附件1 | 基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目-文件集 |
一、项目基本情况
采购项目编号:N5100012023002415
采购项目名称:基础软件、触控一体机、LED显示屏、液晶显示器采购项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包3
终止原因:成都城苏科技有限公司、南昌胺玥诺工贸有限公司未按规定提供3.5其他要求的实质性承诺函,广元荣诚网络科技有限公司提供的3.5其他要求的实质性承诺函不全。
三、其他补充事宜
符合性审查未通过情况,成都城苏科技有限公司、广元荣诚网络科技有限公司、成都城苏科技有限公司均未按谈判文件要求提供以下承诺函:★投标人为本项目提供的所有产品、辅材中属于《国家强制性产品认证目录》范围内产品的,均通过国家强制性产品认证并取得认证证书。投标人为本项目提供的所有产品、辅材符合现行的强制性国家相关标准、行业标准。(说明:提供承诺函加盖电子签章)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川信息职业技术学院
地址:四川省广元市利州区学府路265号
联系方式:18111361258
2.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式: 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339
3.项目联系方式
项目联系人:采购文件编制:郑老师,开评标:夏老师
电话: 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339
四川省政府采购中心
2023年10月27日
相关公告