财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

湖南省民政厅民政融媒体宣传项目终止公告

2023年11月02日 16:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称民政融媒体宣传项目
品目

服务/商务服务/公共信息与宣传服务/其他公共信息与宣传服务

采购单位湖南省民政厅
行政区域湖南省公告时间2023年11月02日 16:07
联系人及联系方式:
项目联系人沈梦、金弦、马丽、聂艳君
项目联系电话0731-84169657
采购单位湖南省民政厅
采购单位地址长沙市东风路276号
采购单位联系方式张媛/0731-84502263
代理机构名称中技建设咨询有限公司
代理机构地址0731-84169657
代理机构联系方式沈梦、金弦、马丽、聂艳君

一、项目基本情况

采购项目编号:HNZJC2023-FW(2)-701

采购项目名称:民政融媒体宣传项目

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湖南省民政厅     

地址:长沙市东风路276号        

联系方式:张媛/0731-84502263      

2.采购代理机构信息

名 称:中技建设咨询有限公司            

地 址:0731-84169657            

联系方式:沈梦、金弦、马丽、聂艳君            

3.项目联系方式

项目联系人:沈梦、金弦、马丽、聂艳君

电 话:  0731-84169657

 

相关公告