财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

银川市中医医院中医特色重点医院项目医疗设备采购(第三十一批)(二标段)的废标公告

2023年11月08日 10:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称银川市中医医院中医特色重点医院项目医疗设备采购(第三十一批)(二标段)
品目

采购单位银川市中医医院
行政区域市辖区公告时间2023年11月08日 10:52
联系人及联系方式:
项目联系人田辉
项目联系电话09515112357
采购单位银川市中医医院
采购单位地址银川市金凤区燕然路1号
采购单位联系方式0951-8361552
代理机构名称宁夏北方恒基工程咨询有限公司
代理机构地址银川市兴庆区兴庆府大院1号院街2F-1号营业房
代理机构联系方式09515112357

一、项目基本情况

        采购项目编号: NXBFHJ-YCS20230911

         采购项目名称: 银川市中医医院中医特色重点医院项目医疗设备采购(第三十一批)(二标段)

二、项目废标的原因

        有效投标单位不足三家,本标段予以废标并重新组织招标。

三、其他补充事宜          经采购人代表资格审查和评标委员符合性审查。1、投标人合肥皇觅科技有限公司投标文件未提供资格证明文件:“医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证(根据所投产品经营范围)”,投标无效。2、宁夏精讯医疗器械有限公司所投产品神经调控治疗仪超出采购人预算单价,投标无效。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:银川市中医医院

        地址:银川市金凤区燕然路1号

        联系方式:0951-8361552

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏北方恒基工程咨询有限公司

        地址:银川市兴庆区兴庆府大院1号院街2F-1号营业房

        联系方式:09515112357

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:王继永

        电话:0951-8361552

        代理机构项目联系人:田辉

        电话:09515112357

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏北方恒基工程咨询有限公司

发布日期: 2023-11-08

相关公告