财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

智能飞行器应用技术等实训室设备采购项目(二次) 结果公告(采购包1)

2023年12月07日 15:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智能飞行器应用技术等实训室设备采购项目(二次)
品目

采购单位福建船政交通职业学院
行政区域福建省公告时间2023年12月07日 15:26
联系人及联系方式:
项目联系人高梦思
项目联系电话高梦思、林兰兰、曾宪炽0591-83508520
采购单位福建船政交通职业学院
采购单位地址福州市仓山区首山路80号
采购单位联系方式王老师0591-83511211
代理机构名称福建盛鑫招标代理有限公司
代理机构地址鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区
代理机构联系方式高梦思、林兰兰、曾宪炽0591-83508520

一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2023058-1

二、项目名称:智能飞行器应用技术等实训室设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1(智能飞行器选用与组装调试平台等):

废标理由:西安天翼智控教育科技有限公司、天津启迪智能科技有限公司均未按招标文件要求提供有效的“单位授权书”,上述2家投标人资格审查不合格;其余1家资格审查合格。资格审查合格的投标人不足3家的,不进行评标,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(智能飞行器选用与组装调试平台等):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1智能飞行器选用与组装调试平台等:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建船政交通职业学院

地址:福州市仓山区首山路80号

联系方式:王老师0591-83511211

2.采购代理机构信息

名称:福建盛鑫招标代理有限公司

地址:鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区

联系方式:高梦思、林兰兰、曾宪炽0591-83508520

3.项目联系方式

项目联系人:高梦思

电话:高梦思、林兰兰、曾宪炽0591-83508520

福建盛鑫招标代理有限公司

2023年12月07日


相关公告