四川交通运输职业学校LED显示屏建设项目结果公告
2023年12月18日 10:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | LED显示屏建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川交通运输职业学校 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2023年12月18日 10:44 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 采购文件编制:杨老师,开评标:张老师 | ||
| 项目联系电话 | 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339 | ||
| 采购单位 | 四川交通运输职业学校 | ||
| 采购单位地址 | 成都市武侯区佳灵路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-61717918 | ||
| 代理机构名称 | 四川省政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层) | ||
| 代理机构联系方式 | 采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | LED显示屏建设项目-文件集 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:N5100012023003700
采购项目名称:LED显示屏建设项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因:通过符合性审查的供应商不足三家
三、其他补充事宜
资格性审查未通过情况:江西瑞之安信息科技有限公司,具有健全的财务会计制度不通过,未按照招标文件要求提供具有健全的财务会计制度的相关证明材料。
符合性审查未通过情况:河北枭昂机电设备有限公司,谈判文件实质性要求不通过,1.未按照招标文件要求提供技术参数的相关证明材料;2.未按照招标文件中3.5其他要求第5条提供承诺函并加盖电子签章;3.分项报价明细表未列明规格型号,未按照招标文件要求提供空调机强制节能产品认证证书;四川德盛兴光彩科技有限公司,谈判文件实质性要求不通过,未按照招标文件要求响应超低音箱中“6、共振频率:40Hz的技术要求”;成都棋惠科技有限公司,谈判文件实质性要求不通过,未按照招标文件要求提供空调机的强制节能产品认证证书;成都致博恒远科技有限公司,谈判文件实质性要求不通过,未按照招标要求提供技术参数中4进8出数字音箱处理器15、产品的绝缘电阻和抗电强度及撞击和冲击的安全经过有效CNAS或CMA认证中“撞击和冲击”的有效证明材料。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川交通运输职业学校
地址:成都市武侯区佳灵路8号
联系方式:028-61717918
2.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339
3.项目联系方式
项目联系人:采购文件编制:杨老师,开评标:张老师
电话:采购文件编制028-61323016;开评标028-61323020,028-86924339
四川省政府采购中心
2023年12月18日
相关公告
