财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

大武口区长城幼儿园设施设备 (集采)采购项目的废标公告

2024年02月01日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大武口区长城幼儿园设施设备 (集采)采购项目
品目

采购单位大武口区教育体育局
行政区域大武口区公告时间2024年02月01日 17:21
联系人及联系方式:
项目联系人陈莉
项目联系电话0952-2688612
采购单位大武口区教育体育局
采购单位地址大武口区朝阳西街
采购单位联系方式0952-2022762
代理机构名称石嘴山市公共资源交易中心
代理机构地址石嘴山市大武口区五岳路51号
代理机构联系方式0952-2688612

一、项目基本情况

        采购项目编号: 石交采招(2023)39号

         采购项目名称: 大武口区长城幼儿园设施设备 (集采)采购项目

二、项目废标的原因

        在符合性审查阶段,3家供应商未按招标文件要求提供政府强制采购环境标志产品的认证证书,未通过符合性审查。故第二标包有效投标供应商不足3家,作废标处理。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:大武口区教育体育局

        地址:大武口区朝阳西街

        联系方式:0952-2022762

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:石嘴山市公共资源交易中心

        地址:石嘴山市大武口区五岳路51号

        联系方式:0952-2688612

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:王卫东

        电话:0952-2022762

        代理机构项目联系人:陈莉

        电话:0952-2688612

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 石嘴山市公共资源交易中心

发布日期: 2024-02-01

相关公告