财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 终止公告

成都体育学院新校区智慧教室及多媒体建设采购项目(二次)废标公告

2024年04月08日 19:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新校区智慧教室及多媒体建设采购项目(二次)
品目

采购单位成都体育学院
行政区域四川省公告时间2024年04月08日 19:28
联系人及联系方式:
项目联系人翁先生
项目联系电话028-61397250、028-61397251转610
采购单位成都体育学院
采购单位地址成都市武侯区体院路2号
采购单位联系方式028-85097065
代理机构名称成都盈合工程项目管理有限公司
代理机构地址成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号
代理机构联系方式028-61397250、028-61397251转610
附件:
附件1新校区智慧教室及多媒体建设采购项目(二次)招标文件(2024031301)

一、项目基本情况

采购项目编号:N5100012023003979

采购项目名称:新校区智慧教室及多媒体建设采购项目(二次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:本项目的有效投标人不足三家,废标。

三、其他补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号  

投标人名称

原因

1

成都创鑫智能科技有限公司

未按规定填写中小企业声明函

2

四川大屏鑫光彩电子科技有限公司

未按规定填写中小企业声 明函

3

四川新迈智创科技有限公司

法人授权书未签字或盖章

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都体育学院

地址:成都市武侯区体院路2号

联系方式:028-85097065

2.采购代理机构信息

名称:成都盈合工程项目管理有限公司

地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号

联系方式:028-61397250、028-61397251转610

3.项目联系方式

项目联系人:翁先生

电话:028-61397250、028-61397251转610

成都盈合工程项目管理有限公司

2024年04月08日


相关附件:

相关公告