儋州市水务局-儋州市污水处理厂污泥处置项目-终止公告
2024年07月24日 18:43 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 儋州市污水处理厂污泥处置项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 儋州市水务局 | ||
行政区域 | 儋州市 | 公告时间 | 2024年07月24日 18:43 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 符修齐 | ||
项目联系电话 | 15808913566 | ||
采购单位 | 儋州市水务局 | ||
采购单位地址 | 海南省儋州市文化北路1号 | ||
采购单位联系方式 | 0898-23381712 | ||
代理机构名称 | 海南开胜招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 海口市琼山区府城街道办龙昆南路63号红城湖国际广场B栋503房 | ||
代理机构联系方式 | 15808913566 | ||
附件: | |||
附件1 | 儋州市水务局-儋州市污水处理厂污泥处置项目-废标公告.pdf |
儋州市水务局采购儋州市污水处理厂污泥处置项目
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HNKS-2024-0528
采购项目名称:儋州市污水处理厂污泥处置项目
二、项目废标原因
序号 标包名称 废标原因 1 第一包 经采购评审小组综合评审,供应商未提供营业执照,初步审查未通过,根据相关规定,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:儋州市水务局
地 址:海南省儋州市文化北路1号
联系方式:0898-23381712
2.采购代理机构信息
名 称:海南开胜招标代理有限公司
地 址:海口市琼山区府城街道办龙昆南路63号红城湖国际广场B栋503房
联系方式:15808913566
3.项目联系方式
项目联系人:符修齐
电 话:15808913566
发布人:海南开胜招标代理有限公司
相关公告