后勤综合信息服务平台废标公告
2024年11月15日 22:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 后勤综合信息服务平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉江岸某学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月15日 22:30 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭女士 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 武汉江岸某学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市 | ||
| 采购单位联系方式 | 02765032472 | ||
| 代理机构名称 | 武汉江岸某学院 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市 | ||
| 代理机构联系方式 | 02765032472 | ||
后勤综合信息服务平台废标公告
发布日期:2024-11-13 20:45:40|发布单位:武汉江岸某学院|项目监管地:省本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2024-JK14-F3002;
2、采购项目名称:后勤综合信息服务平台
二、项目终止的原因
本项目通过资格性审查的报价供应商不足3家,项目废标。
三、其他补充事宜
一、项目名:后勤综合信息服务平台二、项目编号:2024-JK14-F3002三、采购方式:竞争性谈判四、开标时间:2024年11月12日09时30分五、开标地点:湖北省武汉市六、项目废标原因:通过资格性审查的报价供应商不足3家,本项目废标。七、其他补充事宜如有供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内(自发出之日起3个工作日内),以书面形式向我办提出质疑,我办将在收到书面质疑7个工作日内向质疑供应商做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。联 系 人:谭女士联系电话:027-65032472项目监督:刘先生、朱先生联系电话:027-65032149、027-65032134书面质疑递交地址:武汉市
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉江岸某学院
地 址:湖北省武汉市
联系方式:02765032472
2、采购代理机构信息
名 称:武汉江岸某学院
地 址:湖北省武汉市
联系方式:02765032472
3、项目联系方式
项目联系人:谭女士
电 话:02765032472