江西华昊信息咨询有限公司关于江西财经大学现代经济管理学院中心机房改造项目(采购编号:HHZX24-096)比选终止公告
2024年12月18日 10:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西财经大学现代经济管理学院中心机房改造项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/信息化设备/机房辅助设备/其他机房辅助设备 | ||
| 采购单位 | 江西财经大学现代经济管理学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2024年12月18日 10:33 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 钱丹妮、谌炜、魏瑶、黄明阳 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86491885 | ||
| 采购单位 | 江西财经大学现代经济管理学院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省共青城市青年大道59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 戴老师、杨老师0791-83816572;18079159366 | ||
| 代理机构名称 | 江西华昊信息咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼313室 | ||
| 代理机构联系方式 | 钱丹妮、谌炜、魏瑶、黄明阳0791-86491885、86899377 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:HHZX24-096
采购项目名称:江西财经大学现代经济管理学院中心机房改造项目
二、项目终止的原因
因实质性响应的应答人不满足比选文件要求,故做废标处理,本次公开比选活动终止。
三、其他补充事宜
江西华昊信息咨询有限公司受江西财经大学现代经济管理学院委托,就江西财经大学现代经济管理学院中心机房改造项目(采购编号:HHZX24-096)进行公开比选。比选公告于2024年12月5日在中国政府采购网以及江西财经大学招标采购办公室官网发布。比选活动于2024年12月16日14:30时整在江西华昊信息咨询有限公司开标厅举行,因实质性响应的应答人不满足比选文件要求,故做废标处理,本次公开比选活动终止。待比选人确定后,重新组织采购活动。
联系方式
1. 比选人信息
比选人名称:江西财经大学现代经济管理学院
比选人地址:江西省共青城市青年大道59号
联 系 人:戴老师、杨老师
比选人联系电话:0791-83816572;18079159366
2. 代理机构信息
采购代理机构:江西华昊信息咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心9#写字楼304-306室
联系人:钱丹妮、魏瑶、黄明阳
联系电话:0791-86491885、86899377
电子函件:jxhhzx@126.com
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西财经大学现代经济管理学院
地址:江西省共青城市青年大道59号
联系方式:戴老师、杨老师0791-83816572;18079159366
2.采购代理机构信息
名 称:江西华昊信息咨询有限公司
地 址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼313室
联系方式:钱丹妮、谌炜、魏瑶、黄明阳0791-86491885、86899377
3.项目联系方式
项目联系人:钱丹妮、谌炜、魏瑶、黄明阳
电 话: 0791-86491885